Расписание международных автобусов

РАСПИСАНИЕ РЕКЛАМНОЕ, ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ! УТОЧНЯЙТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ:

  1. Автовокзал г. Калининград
    Режим работы: 05:00-23:00
    236039, Железнодорожная ул., 7, т.: 643-635, 646-516, 646-715
  2. Автовокзал: г. Калининград, Московский проспект, 184 (проезд троллейбус № 2,5,7; автобус №26, 37; маршрутное такси № 18, 19, 37) Остановка "Управление механизации" Ориентир "КенигАвто" Информацию можно уточнить по телефонам (4012) 99-91-99, 64-62-61

Расписание движения автобусов международного сообщения

(по состоянию на 07.03.2014 г.)


Германия

№ 904 Калининград — Бремерхафен через Берлин, Лейпциг, Мюнхен  


Остановки
Расписание Тарифы в рублях
 Прибытие
туда обратно туда туда-обратно
Калининград

 16:30
суббота

06:30
вторник
    автовокзал
Берлин 03:00 18:30 3600,00 6450,00 центр.а/в, Мазурен аллее 4/6
Магдебург 04:30 16:00 3850,00 6900,00 железнодорожный вокзал
Брауншвейг 06:00 15:00 3850,00 6900,00 железнодорожный вокзал
Ганновер 07:00 14:00 3850,00 6900,00 ж/д вокзал, автостоянка
Гамбург 08:30 12:00 4250,00 7600,00 ZOB, Аденауэраллее
Бремен 10:00 10:00 4250,00 7600,00 ZOB, Врейтенвег
Билефельд 09:00 11:20 4300,00 7700,00 центральный автовокзал
Оснабрюк 10:30 10:00 4300,00 7700,00 ж/д вокзал, автобусная остановка
Хамм 12:00 08:40 4300,00 7700,00 центральный автовокзал
Дортмунт 13:00 08:00 4300,00 7700,00 ж/д вокзал, Кенигсваль
Дюссельдорф 14:30 06:40 4300,00 7700,00 железнодорожный вокзал
Кельн 16:00 06:00 4500,00 8000,00 ж/д вокзал, Верингштрассе
Аахен 17:00 05:00 4500,00 8000,00 железнодорожный вокзал
Бремерхафен 11:00
воскресенье
09:00
понедельник
4300,00 7600,00 железнодорожный вокзал

Внимание! Движение автобусов из Германии в феврале 2014 года осуществляется без заезда в города Аахен, Кельн, Билефельд, Оснабрюк, Хамм, Дортмунд, Дюссельдорф

 

Внимание! Возможны пересадки в пути следования.

Без пересадки: Берлин, Гамбург, Бремен, Магдебург, Брауншвейг, Ганновер

 

Маршрут обслуживает: ООО «Спутник Райзен», т. +7 (4012) 36-33-70

Представительство в Германии:
«Reisedienst von Raden» тел.: 04209-916221, 916224, 916229, 916253, 916254, 916255.

 

Cкидки на проезд в автобусах маршрута № 904:

• лица старше 60 лет, школьники от 12 до 16 лет и студенты дневного отделения — 10%
• инвалиды, группы от 10 человек — 10%;
• дети с 5 до 12 лет — 50% от стоимости проезда;
• дети до 5 лет — 70% от стоимости проезда с занятием отдельного места.


 

№ 905 Калининград – Хайльбронн через Билефельд

Остановки Расписание Тарифы в рублях Прибытие
туда обратно туда туда-обратно
Калининград 17:00
четверг
09:00 
воскресенье
    автовокзал
Магдебург 04:00 20:00 3610,00 6520,00 ZOB
Гельмштадт 05:00 18:30 3610,00 6520,00 Хаубанхоф
Брауншвайг 06:00 18:00 3610,00 6520,00 Хаубанхоф
Лерте (Ганновер) 06:30 17:30 4140,00 7440,00 Постштрассе
Билефельд 08:00 16:00 3700,00 6650,00 Автостоянка Бракведе
Падерборн 08:30 15:00 3700,00 6650,00 Autoho, съезд № 28 с avtobahn 33
Шверте (Дортмунт) 10:00 13:00 4140,00 7440,00 Паркплатц
Кельн 11:00 12:00 4400,00 7920,00 Бреслауэрплатц
Монтабаур 12:00 11:00 4140,00 7440,00 ICE вокзал
Франкфурт/Майн 13:00 10:00 4140,00 7440,00 Аэропорт–1 терминал, стоянка 36
Манхайм 14:00 09:00 4140,00 7440,00 Стоянка ADAC
Карлсруэ 15:00 08:00 4140,00 7440,00  ZOB, южная сторона
Штутгарт 16:30 06:30 4620,00 8320,00 Oberturkheim, Hafenbahnstr
Хайльбронн 16:00
пятница
07:00
суббота
4140,00 7440,00 ZOB платформа № 5

Маршрут обслуживает: ООО «Балтик-Экспресс Сервис», тел.: +7 (4012) 95 01 95

Представительство в Германии: «Benz GmbH Busreisen» тел.: +7 (07131) 676 900, 920582

 

Скидки на проезд в автобусах маршрута № 905:

• лица старше 60 лет, школьники от 12 до 16 лет и студенты дневного отделения (не действует на период каникул с 1.06. по 31.08) — 10%;
• инвалиды — 10%;
• дети с 4 до 12 лет — 40% от стоимости проезда;
• дети до 4 лет — 65% от стоимости проезда с занятием отдельного места.  


Польша

№ 802 Калининград — Гданьск

Остановки Расписание
ежедневно
Тарифы Прибытие
туда обратно туда туда-обратно
Калининград 06:00
07:30 
15:00
11:30
20:30
22:30
    автовокзал
Бранево 06:05
07:35
15:05
07:55
16:55
18:55
350,00 665,00 автовокзал, ул. Блотна, 1
Эльблонг 07:00
08:30
16:00
07:00
16:55
18:55
450,00 855,00 автовокзал, ал.Грюнвальдска, 61
Гданьск 08:00
09:30
17:00
06:00
15:00
17:00
500,00 950,00 автовокзал, ул. 3 Мая, 12

 

Маршрут обслуживает ООО «Зеленоградск-Транс», тел. +7 (4012) 588 098, 581 890

 

Скидки на проезд в автобусах маршрута № 802:

• при покупке билетов туда-обратно — скидка на обратный билет 10%;
• пенсионеры, студенты, молодежь до 26 лет — 10%;
• дети с 5 до 12 лет — 50%;
• дети до 5 лет — бесплатно без занятия места.

 

Внимание: скидка на скидку не распространяется!


                                                                                 

№ 8521 Калининград — Варшава

Остановки Расписание Тарифы Прибытие
туда обратно туда туда-обратно
Калининград 14:30
вторник
среда
пятница
воскресенье
17:45
пятница
18:45
понедельник
четверг
суббота
    автовокзал
Ольштын 16:45
вторник
среда
пятница
воскресенье
11:50
понедельник
четверг
пятница
суббота
500,00 900,00 ул. Партизанов,37 (остановка на пересечении с ул. Гражина)
Варшава 20:30
вторник
21:30
среда
пятница
воскресенье
08:00
понедельник
четверг
пятница
суббота
1000,00 1800,00 автовокзал «Заходня», ал. Ерозолимски, 144

 

Маршрут обслуживает ООО «Амрон», т.: +7 (4012) 75-87-33

 

Скидки на проезд в автобусах маршрута № 8521:

• лица старше 59 лет, инвалиды, молодежь 13-26 лет, группы от 6 человек — 10%;
• дети до 12 лет — 50%.


№ 247 Калининград — Варшава (через Ольштын)

Остановки Расписание Тарифы Прибытие
туда обратно туда туда-обратно
Калининград 21:25
понедельник
среда
пятница
22:15
вторник
четверг
суббота
    автовокзал
Ольштын 22:40 16:40 500,00 1000,00 автостанция, ул. Товара, 20
Варшава 02:30
вторник
четверг
суббота
13:00
вторник
четверг
суббота
850,00 1700,00 автовокзал «Заходня», ал. Ерозолимски, 144
Варшава (аэропорт) 03:20
вторник
четверг
суббота
  900,00   аэропорт

 

Маршрут обслуживает ООО ПКФ «АвтоКениг», т.: +7 (4012) 58-04-30

 

Скидки на проезд в автобусах маршрута № 247:

• дети до 4-х лет без занятия места — бесплатно;
• провоз багажа входит в стоимость.


№ 900 Калининград — Сопот (через Гданьск)

Остановки Расписание
ежедневно
Тарифы в рублях Прибытие
туда обратно туда туда-обратно
Калининград 07:00 23:10     автовокзал
Эльблонг 07:35 19:25 450,00 850,00 автовокзал
Гданьск (ЖД вокзал) 08:30 18:30 500,00 950,00 ж/д вокзал, ул.Подвале гродске
Гданьск (Балтийская галерея, по требованию) 08:45 18:05 500,00 950,00  ал. Грюнвальдска, 141
Гданьск (IKEA) 09:00 17:55 500,00 950,00 автобусная остановка городского транспорта «Злота крочма», ул. Ю.Словацкего
Гданьск 09:20   500,00 950,00 аэропорт
Сопот 09:45 17:30 550,00 1000,00 ал. Неподлежности, 721

 

На территории Польши время среднеевропейское.

Маршрут обслуживает: ООО «Спутник Райзен», т.: +7 (4012) 36-33-70

 

Скидки на проезд в автобусах маршрута № 900:

• лица старше 60 лет, школьники от 12 до 16 лет и студенты дневного отделения — 10%;
• инвалиды, группы от 10 человек — 10%;
• дети с 5 до 12 лет — 50% от стоимости проезда;
• дети до 5 лет — 70% от стоимости проезда с занятием отдельного места.  


Украина

 

№ 908 Калининград — Киев (через Ровно, Житомир)

Остановки Расписание Тарифы Прибытие
туда обратно в рублях в гривнах
Калининград 12:45
воскресенье
16:35
суббота
    автовокзал
Ковель 03:40 01:00 2800 (5320) 650 (1235) центральный автовокзал
Луцк 04:55 23:25 3000 (5700) 710 (1349) центральный автовокзал
Ровно 06:10 22:00 3000 (5700) 710 (1349) центральный автовокзал
Н. Волынский 07:45 20:15 3100 (5890) 730 (1387) центральный автовокзал
Житомир 08:50 19:00 3100 (5890) 730 (1387) центральный автовокзал
Киев 11:05
понедельник
17:00
пятница
3200 (6080) 750 (1425) центральный автовокзал

 

Маршрут обслуживает ТОО «Апогей-Евролинии», Киев (Украина), т. 8-10-380-44-484-67-01

 

Скидки на проезд в автобусах маршрута № 908:

• пенсионеры по возрасту, инвалиды 1 и 2 гр., студенты до 26 лет (с 01.09 по 01.06) — 10%;
• дети с 4 до 12 лет — 50%;
• дети до 4 лет — бесплатно.

При покупке билета туда и обратно — скидка 5%. Скидка на скидку не распространяется

Внимание: автобус на Украину следует по территории Польши, для проезда необходима виза Республики Польша.


Литва

 

№ 384 Калининград — Клайпеда (через Зеленоградск, Ниду) 

Остановки

Расписание
ежедневно

Тарифы в рублях Прибытие
туда обратно    
Калининград 16:30 12:02   автовокзал
Зеленоградск 17:28 11:04 128,00 автостанция
КПП «Куршская коса» 17:33 10:59   Куршская коса
Лесное 17:50 10:43 170,00 ул. Центральная, 9
Дюны 17:59 10:34 192,00 Куршская коса
Биологическая станция 18:08 10:25 213,00 Куршская коса
Рыбачий 18:25 10:12 252,00 ул. Гагарина
Морское 18:40 09:57 291,00 ул. Дачная
Гос. граница России 18:50 09:47 305,00 АПП «Куршская коса»
Гос. граница Литвы 18:21 08:41 327,00 АПП «Нида»
Нида 18:28 08:09 327,00 Клайпедское шоссе
Прейла 18:39 07:55 362,00 Клайпедское шоссе
Пярвалка 18:47 07:47 380,00 Клайпедское шоссе
Жвяю Гивенвете 19:04 07:30 426,00 Клайпедское шоссе
Юодкранке 19:06 07:28 430,00 Клайпедское шоссе
Гинтаро — Иланка 19:10 07:25 437,00 Клайпедское шоссе
КПП «Алкснине» 19:23 07:15 469,00 Клайпедское шоссе
Клайпеда 20:08 06:30 500,00 автостанция

Маршрут обслуживает АО «Клайпедский АТП», г. Клайпеда (Литва), т.: 8-10-370-46-411-551

Дети до 4-х лет без занятия места — бесплатно, с 4-х лет — полный билет.

Внимание! Для проезда необходима виза Литовской Республики


№ 239 Калининград — Клайпеда (через Зеленоградск, Ниду) 

Остановки Расписание
ежедневно
Тарифы в рублях Прибытие
туда обратно
Калининград 07:20 22:30   автовокзал
Зеленоградск 07:59 21:48 50,00 автостанция
КПП «Куршская коса» 08:11 21:40 57,00 Куршская коса
Лесное 08:22 21:32 67,00 ул. Центральная, 9
Дюны 08:30 21:23 76,00 Куршская коса
Биологическая станция 08:37 21:14 84,00 Куршская коса
Рыбачий 08:43 20:56 99,00 ул. Гагарина
Морское 08:58 20:40 115,00 ул. Дачная
Нида 09:10 18:23 330,00 Клайпедское шоссе
Прейла 09:24 18:12 362,00 Клайпедское шоссе
Пярвалка 09:30 18:06 380,00 Клайпедское шоссе
Жвяю Гивенвете 09:44 17:52 426,00 Клайпедское шоссе
Юодкранке 09:48 17:49 430,00 Клайпедское шоссе
Гинтаро — Иланка 09:52 17:45 437,00 Клайпедское шоссе
КПП «Алкснине» 10:03 17:35 469,00 Клайпедское шоссе
Клайпеда 10:17 17:25 500,00 Клайпеда (Смилтене)

 

 

№ 239 Калининград — Клайпеда (через Зеленоградск, Ниду)

Остановки Расписание
по субботним и воскресным дням
Тарифы в рублях Прибытие
туда обратно
Калининград 11:40 20:15   автовокзал
Зеленоградск 12:11 19:09 50,00 автостанция
КПП «Куршская коса» 12:21 19:01 57,00 Куршская коса
Лесное 12:37 18:50 67,00 ул. Центральная, 9
Дюны 12:45 18:44 76,00 Куршская коса
Биологическая станция 12:52 18:38 84,00 Куршская коса
Рыбачий 13:06 18:27 99,00 ул. Гагарина
Морское 13:21 18:15 115,00 ул. Дачная
Нида 13:35 16:17 330,00 Клайпедское шоссе
Прейла 13:49 16:06 362,00 Клайпедское шоссе
Пярвалка 13:55 16:01 380,00 Клайпедское шоссе
Жвяю Гивенвете 14:09 15:47 426,00 Клайпедское шоссе
Юодкранке 14:13 15:44 430,00 Клайпедское шоссе
Гинтаро — Иланка  14:17 15:40 437,00 Клайпедское шоссе
КПП «Алкснине» 14:28 15:30 469,00 Клайпедское шоссе
Клайпеда 14:42 15:20 500,00 Клайпеда (Смилтене)

 

Маршрут № 239 обслуживает ООО ПКФ «Кавток», т.: +7 (4012) 58-04-30

Дети до 4-х лет без занятия места — бесплатно, с 4-х лет – полный билет.


№ 217 Калининград — Вильнюс (через Каунас)

Остановки Расписание
ежедневно
Тарифы в рублях Прибытие
туда обратно
Калининград 22:20 06:55   автовокзал
Гвардейск 23:26 06:22 62,00 автостанция, ул. Гагарина, 59
Советск 00:48 05:10 180,00 автовокзал, ул.Первомайская, 8а
Микитай 00:39 03:05 286,00 автостанция
Вилькишкяй 00:50 02:51 316,00 автостанция
Вешвеле 01:05 02:34 359,00 автостанция
Смалининкай 01:21 02:22 388,00 автостанция
Юрбаркас 01:33 02:10 415,00  ул. Видуно, 7
Скирснемуне 01:43 01:53 437,00 автостанция
Раудоне 01:55 01:40 471,00 автостанция
Вялиуона 02:05  01:28 494,00 автостанция
Сяряджюс  02:12 01:20 512,00 автостанция
Вилькия 02:25 01:09 539,00 автостанция
Раудондварис 02:44 00:49 586,00 автостанция
Каунас 03:00 00:30 616,00 автовокзал, ул. Витауто, 24
Румшискес 03:31 23:53 670,00 автостанция
Жежмяряй 03:44 23:40 708,00 автостанция
Электренай  03:55 23:30 740,00 автостанция
Вевес 04:04 23:20 762,00 автостанция
Вильнюс 04:40 22:40 850,00 автовокзал, ул. Соду, 22
         

 

Маршрут обслуживают ООО ПКФ «Кавток», ЗАО «ТОКС» т.: +7 (4012) 58-04-30

Автобус отправляется с платформы № 1.

Дети до 4-х лет без занятия места — бесплатно, с 4-х лет — полный билет.

Провоз багажа входит в стоимость.

Внимание! Для проезда необходима виза Литовской Республики.


Эстония

№ 720 Калининград — Рига — Таллин

Остановки Расписание
ежедневно
Тарифы Прибытие
туда обратно туда туда-обратно
Калининград 23-30 08-55     автовокзал, ул. Железнодорожная, 7
Гвардейск 00-10 08-10     автостанция, ул. Гагарина, 59
Советск 01-30 06-50     автовокзал, ул. Первомайская, 8а
Рига 06-45 00-10 820 1640 автовокзал, ул. Пражская, 1
Пярну 09-35 20-20 1230 2460 автовокзал, ул. Ринги, 3
Таллинн 11-25 18-30 1340 2680 автовокзал, ул. Ластекоду, 46

 

Внимание! Автобус следует с пересадкой в г. Рига

Маршрут обслуживает ЗАО «ЛюксЭкспрессЭстония», т. +7 812 441 37 57

 

Внимание! Первые двадцать билетов продаются по специальной цене

Калининград — Рига, Рига — Калининград — 490 руб.

Калининград — Таллинн, Таллинн — Калининград — 1230 руб.

Скидки на проезд:

• пенсионеры старше 60 лет по предъявлению пенсионного удостоверения — 10%;
• учащиеся, студенты до 26 лет включительно по предъявлению студенческого билета — 10%;
• дети от 0 до 4 лет включительно — 50%
• дети от 5 до 12 лет включительно — 10% от стоимости проезда.


№ 5011 Калининград — Паневежис — Рига — Таллинн

Остановки Расписание
ежедневно
Тарифы Прибытие
туда обратно туда туда-обратно
Калининград 23:00 08:50     автовокзал, ул. Железнодорожная, 7
Гвардейск 23:50 08:00     автостанция, ул. Гагарина, 59
Советск 01:10 06:35     автовокзал, ул. Первомайская, 8а
Паневежис 04:20 01-30 1000,00 1900,00 автостанция, ул. Саванориу, 5
Рига 06:45 23-15  490,00 980,00 автовокзал, ул. Пражская, 1
Пярну 10-30 20-45 1250,00 2380,00 автовокзал, ул. Пикк, 15, рл. 3
Таллинн 12-15 19-00 1250,00 2380,00 автовокзал, ул. Ластекоду, 46

 

Внимание! Автобус следует с пересадкой в г. Рига

Маршрут обслуживает ООО «Амрон», т. +7 (4012) 75-87-33

 

Скидки на проезд:

• пенсионеры старше 59 лет, инвалиды, молодежь 13-26 лет, группы от 6 человек — 10%;
• дети до 12 лет — 50%.


Латвия

 

№ 231 Калининград — Рига (через Таураге, Шяуляй)

Остановки Расписание
ежедневно
Тарифы в рублях  Прибытие
туда обратно    
Калининград 09:00 20:00   автовокзал
Гвардейск 10:15 19:05 53,00 автостанция, ул. Гагарина, 59
Большаково 11:07 18:13 120,00 автостанция, ул. Черняховского, 20
Cоветск 11:42 17:35 156,00 автовокзал, ул. Первомайская, 8а
Таураге 11:57 15:18 397,00 автостанция
Кришкальнис 12:40 14:38 462,00 автостанция
Кельме 13:15 14:05 485,00 автостанция
Шяуляй 14:20 13:10 500,00 ул. Видуно, 7
Ионишкис 15:15 12:10 500,00 автостанция
Элея 15:49 11:26 500,00 автостанция
Елгава 16:20 10:55 500,00 автостанция
Олайне 16:50 10:30 500,00 автостанция
Рига 17:20 17:20 10:00 500,00 автовокзал, ул. Соду, 22

                                                                                                                                             

Маршрут обслуживает ООО ПКФ «Кавток», т. +7 (4012) 58-04-30

Автобус отправляется с платформы № 1.

Внимание! Рейс, отправлением из Калининграда, в марте — по нечетным дням, в апреле — по четным; отправлением из Риги, в марте — по четным дням, в апреле — по нечетным, и далее в зависимости от количества дней в месяце.

Дети до 4-х лет без занятия места — бесплатно, с 4-х лет — полный билет.

Провоз багажа входит в стоимость.


Беларусь

 

№ 8522 Калининград — Минск (через Вильнюс)

Остановки Расписание
ежедневно
Тарифы Прибытие
туда обратно туда туда-обратно
Калининград 13:30 17:20     автовокзал
Черняховск 15:00 15:50     автостанция «Черняховск», ул. Пушкина, 1а
Гусев 15:30 15:20    

автостанция «Гусев», ул. Победы, 35

АПП «Чернышевское» 15:05 14:40      
АПП «Кибартай» 15:35 13:10      
Мариямполе 16:50 12:00 500,00 950,00 автовокзал, ул. Стотис, 2б
Вильнюс 18:50 10:00 800,00 1520,00 автовокзал, ул. Соду, 22
АПП «Медининкай» 19:35 09:15      
АПП «Каменный лог» 20:05 07:45      
Минск 22:50 07:00 900,00 1710,00 автовокзал «Центральный»,
ул. Бобруйская, 6

 

Маршрут обслуживает ГП «МинскТранс», т. 8-375-17-2229943, 2198604

 

Скидки на проезд в автобусе маршрута № 8522:

• лица старше 60 лет, студенты, молодежь до 26 лет — 10%;
• дети до 12 лет — 50%.

Внимание: автобус в Беларусь следует по территории Литвы, для проезда необходима виза Литовской Республики.


Чехия

 

Калининград — Прага (через Варшаву)

Остановки Расписание Тариф в рублях Прибытие
туда обратно туда туда-обратно
Калининград 14:30
вторник
пятница
18:45
четверг
17:45
пятница
    автовокзал
Ольштын 16:45 11:50 500,00 900,00 ул. Партизанов, 37 (остановка на пересечении с ул. Гражина)
Варшава 20:30 08:00 1000,00 1800,00 автовокзал «Заходня», ул. Жерозолимски, 144
Храдец Кралове 07:05 22:05 2300,00 4140,00 автовокзал
Прага 08:50
среда
суббота
20:20
среда
воскресенье
2300,00 4140,00 автовокзал «Флоренс», ул. Кризикова, 6

 

Внимание! Автобус следует с пересадкой в г. Варшаве.

Маршрут обслуживает ООО «Амрон», т. + 7 (4012) 75-87-33

 

Скидки на проезд:

• лица старше 59 лет, инвалиды, молодежь 13-26 лет, группы от 6 человек — 10%;
• дети до 12 лет — 50%.


Дания

 

№ 5001 Калининград — Киль (через Берлин, Росток)

Остановки Расписание Тарифы в рублях Прибытие
туда обратно туда  туда-обратно
Калининград 17:00
четверг
суббота
13:00
вторник
воскресенье
    автовокзал
Берлин 06:15 22:00 3000,00 5400,00 центр. а/в, Мазурен аллее, 4/6
Росток 10:35 18:55 3150,00 5670,00 центр. а/в (ZOB), пл. Дружбы, 16,
пл. № 10
Любек 12:20 17:10 3150,00 5670,00 Хольстентор платц, (ориентир — между туристическим центром и автобусной остановкой)
Киль 13:40
пятница
воскресенье
15:50
понедельник
суббота
3150,00 5670,00 ZOB, Кайштрассе, пл. 3В

 

Маршрут обслуживает ООО «Амрон», т. +7 (4012) 75-87-33

 

Скидки на проезд в автобусе маршрута № 5001:

• лица старше 59 лет, инвалиды, молодежь 13-26 лет, группы от 6 человек — 10%;
• дети с 5 до 12 лет — 50%.

 

Главная | Наши партнёры | Контакты
http://bustour39.ru © 2011-2016 Все права защищены.
Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой.
By Hostgator |